Таблица продвижения команд в проекте БиМ

Материал из Wiki Сетевые сообщества педагогов Удмуртской Республики
Перейти к: навигация, поиск

Таблица продвижения команд в проекте БиМ

Дорогие участники! Дипломы победителей и сертификаты участников проекта появятся в личных кабинетах руководителей команд в ближайшее время. Всем большое спасибо за игру!

Команда Школа П.этап Баллы 1 этап Баллы 2 этап Баллы 3 этап Баллы Рефлексия Итого Место
"Мудрецы" МБОУ "Кезская СОШ №1"

7

Плакат

10+6

4+4

Книга

10

1

42

Диплом за 3 место
"Незабудки" МКОУ Соколовская школа - интернат

6

Плакат

10+6

5+2

Книга

11

1

41

Сертификат участника
"Тычинки" МБОУ Чуровская СОШ

6

Плакат

10+5

4+4

Книга

11

1

41

Сертификат участника
"Нолики" МБОУ Чуровская СОШ

6

Плакат

10+5

4+3

Книга

9

1

38

Сертификат участника
"Вирусы" МБОУ Чуровская СОШ

7

Плакат

10+4

4+3

Книга

10

1

39

Сертификат участника
"БиЯ" МОУ Новобиинская СОШ

7

Плакат

10+6

4+4

Книга

9

1

41

Сертификат участника
"РазУМ" МОУ "Каменноключинская ООШ"

7

Плакат

10+6

4+4

Книга

11

1

43

Диплом за 2 место
"Хлоропласты" МБОУ Чуровская СОШ

7

Плакат

10+6

4+2

Книга

11

1

41

Сертификат участника
"Хромосомы" МБОУ Чуровская СОШ

6

Плакат

9+6

4+2

Книга

10

1

38

Сертификат участника
"Клетки" МБОУ "Камская СОШ"

7

Плакат

10+6

4+4

Книга

11

1

43

Диплом за 2 место
«Мандарин» МБОУ Сюмсинская СОШ

7

Плакат

10+6

5+3

Книга

11

1

43

Диплом за 2 место
"Умки" МБОУ "Шольинская СОШ"

6

Плакат

10+6

4+3

Книга

10

1

40

Сертификат участника
"Девчонки" МОУ Качкашурская СОШ

5

-

10+0

5+0

-

-

-

20

Сертификат участника
"Эмодзи" МБОУ "Лолошур-Возжинская СОШ"

6

Плакат

10+5

3+2

Книга

10

1

37

Сертификат участника
"МаксимуМ" МБОУ "Шольинская СОШ"

7

Плакат

10+5

3+4

Книга

11

1

41

Сертификат участника
"Дважды два" МБОУ "Карсовайская средняя школа"

6

Плакат

10+5

5+3

Книга

9

1

39

Сертификат участника
"Медузы" МКОУ "Юскинская СОШ"

7

Плакат

9+6

4+4

Книга

11

1

42

Диплом за 3 место
"Формула успеха" МБОУ СОШ №17 г.Воткинск

6

Плакат

10+6

4+4

Книга

10

1

41

Сертификат участника
"Дробоклетки" МБОУ Селтинская СОШ

7

Плакат

10+6

4+4

Книга

11

1

43

Диплом за 2 место
"НЕЗАБУДКИ1" МБОУ "Горнякская СОШ"

6

-

10+0

4+3

Книга

8

1

32

Сертификат участника
"Хлоропластики" МБОУ Болгуринская СОШ

7

Плакат

10+6

4+3

Книга

11

1

42

Диплом за 3 место
"Клевер" МБОУ Факельская СОШ

7

Плакат

10+6

4+3

Книга

10

1

41

Сертификат участника
"Почемучки" МБОУ"Кабалудская СОШ"

5

Плакат

9+4

2+2

Книга

7

1

30

Сертификат участника
"Шпаргалка" МБОУ "Вавожская СОШ"

5

Плакат

10+5

0

-

-

1

21

Сертификат участника
"Плюсики" МКОУ "Школа-интернат №13"

7

Плакат

10+5

2+4

Книга

11

1

40

Сертификат участника
"УМНИКИ 1" МКОУ Муважинская СОШ

4

Плакат

9+4

5+3

Книга

9

1

35

Сертификат участника
"Симметричные" МБОУ Подшиваловская СОШ

7

Плакат

10+6

5+3

Книга

11

1

43

Диплом за 2 место
"Полезные бактерии" МБОУ "СОШ№ 60"

6

-

9+0

2+3

Книга

9

1

30

Сертификат участника
"Калина красная" МБОУ "СОШ№ 60"

7

Плакат

10+6

5+3

Книга

9

1

41

Сертификат участника
"Хламидомонада" МБОУ "СОШ№ 60"

7

Плакат

10+5

3+3

Книга

10

1

39

Сертификат участника
"Амёбы" МБОУ "Александровская СОШ"

7

-

0

0

-

-

-

7

-
"БиоМ" МБОУ "Старокаксинская СОШ"

7

Плакат

10+6

5+2

Книга

10

1

41

Сертификат участника
"СССР" МБОУ Болгуринская СОШ

6

Плакат

10+5

5+0

Книга

10

1

37

Сертификат участника
"Симбионты" МБОУ Кезская СОШ№1

7

Плакат

10+6

4+4

Книга

11

1

43

Диплом за 2 место
"Апельсин" МБОУ "Большепудгинская ООШ"

7

Плакат

10+6

4+4

Книга

10

1

42

Диплом за 3 место
"Семицветики" МОУ Нюрдор-Котьинская ООШ

7

Плакат

10+6

5+4

Книга

11

1

44

Диплом за 1 место
"САД" МКОУ "Балакинская ООШ"

5

-

9+0

4+3

Книга

10

-

31

Сертификат участника
"Зверята" МБОУ СОШ №1 г.Воткинск

5

Плакат

10+6

3+3

Книга

9

1

37

Сертификат участника
"Знайки" МКОУ Югдонская СОШ

7

Плакат

10+6

4+4

Книга

11

1

43

Диплом за 2 место
"Рыбки" МБОУ  Ярская СОШ № 2

7

Плакат

9+6

5+3

Книга

11

1

42

Диплом за 3 место
"Умнички" МБОУ "СОШ № 18" г. Воткинска

7

Плакат

10+6

2+3

Книга

8

1

37

Сертификат участника
"Соколята" МКОУ Соколовская школа-интернат

6

Плакат

10+6

2+4

Книга

9

1

38

Сертификат участника
"Пульс" МБОУ "Камская СОШ"

6

Плакат

10+6

4+1

Книга

9

1

37

Сертификат участника
"Юные натуралисты" МБОУ "СОШ№ 60"

7

Плакат

8+5

5+4

Книга

9

1

39

Сертификат участника
"Радуга" МБОУ Пышкетская СОШ

6

Плакат

10+4

4+3

Книга

9

1

37

Сертификат участника
"Мыслители" МКОУ Брызгаловская ООШ

7

Плакат

10+6

4+3

Книга

11

1

42

Диплом за 3 место
"ЛюБиМки" МБОУ "Степаненская СОШ"

7

Плакат

10+6

5+4

Книга

11

1

44

Диплом за 1 место
"Бионика" МБОУ Верхнеигринская СОШ

7

Плакат

10+6

4+4

Книга

11

1

43

Диплом за 2 место
"Загородный" МОУ НЮРДОР-КОТЬИНСКАЯ ООШ

7

Плакат

10+6

5+4

Книга

11

1

44

Диплом за 1 место
"Умники" МБОУ Верхнеигринская СОШ

7

Плакат

10+6

5+3

Книга

10

1

42

Диплом за 3 место
"ФОНАТЫ" МБОУ Светлянская СОШ

7

Плакат

10+5

5+3

Книга

10

1

41

Сертификат участника
"Апельсинки" МБОУ Лонки-Ворцынская ООШ

6

Плакат

10+6

1+3

Книга

11

1

38

Сертификат участника
"Ромбики" МБОУ Лонки-Ворцынская ООШ

7

Плакат

10+6

3+4

Книга

11

1

42

Диплом за 3 место
"Максимум" МБОУ Сюмсинская СОШ

7

Плакат

10+6

4+4

Книга

11

1

43

Диплом за 2 место
"Мальчишки 1" МБОУ "Пинязьская ООШ"

7

Плакат

10+6

3+4

Книга

10

1

41

Сертификат участника
"Исследователи" МБОУ "Большепудгинская ООШ",  МБОУ ДО МОЖГИНСКОГО РАЙОНА "РЦДОД"

7

Плакат

10+6

4+3

Книга

11

1

42

Диплом за 3 место
"Ракета" МБОУ  Ярская СОШ № 2

6

Плакат

9+5

5+3

Книга

10

1

39

Сертификат участника
"Ананасы" МБОУ "Можгинская СОШ аграрного профиля"

6

Плакат

10+5

3+3

Книга

9

1

37

Сертификат участника
"Знатоки" МБОУ Июльская СОШ

7

Плакат

10+6

5+4

Книга

11

1

44

Диплом за 1 место
"ЗНАТОКИ 1" МБОУ "Воегуртская средняя школа"

6

Плакат

9+5

5+2

Книга

10

1

38

Сертификат участника
"Яр-Гр" МКОУ Азаматовская СОШ

6

Плакат

10+5

5+3

Книга

10

1

40

Сертификат участника
"ДНК" МКОУ Брызгаловская ООШ

7

Плакат

10+6

4+4

Книга

11

1

43

Диплом за 2 место
"Экобайт" МБОУ Байтеряковская СОШ

7

Плакат

10+5

5+4

Книга

10

1

42

Диплом за 3 место
"Победители по жизни" МБОУ Каракулинская СОШ

6

Плакат

10+3

4+3

Книга

9

1

36

Сертификат участника
"НЕПРОФЕССИОНАЛЫ" МБОУ Каракулинская СОШ

6

Плакат

10+5

4+3

Книга

9

1

38

Сертификат участника
"Биоматики" МБОУ СОШ №2 г.Сарапул

6

Плакат

10+6

1+4

Книга

9

1

37

Сертификат участника
"БИОМАТИКИ1" МБОУ СОШ №58

6

Плакат

9+6

3+3

Книга

10

1

38

Сертификат участника